Топ-100

Упаковка автомобиля при транспортировке

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Упаковка автомобиля при транспортировке

Многие автопроизводители тщательно и надежно упаковывают новые автомобили, которые только вышли с конвейера. Так они хотят защитить авто от механических воздействий. Если правильно упаковать машину на период транспортировки, то можно избежать неприятностей в дороге и дополнительных финансовых расходов, связанных с ремонтом и обслуживанием авто.

Особенности упаковки авто

Прежде чем приступить к перевозке авто контейнером, нужно его хорошо упаковать с помощью герметичного материала. Процедура требует от исполнителя максимальной внимательности, сосредоточенности и скрупулезности. При принятии окончательного решения о защите лакокрасочных покрытий автомобиля нужно знать:

  • место расположения машины на автовозе;
  • маршрут транспортировки;
  • упаковочный материал.

Автоконцерны устанавливают на лакокрасочное покрытие специальную пленку. Она преимущественно используется для упаковки крупногабаритных грузов на паллетах. Стрейч пленкой нужно упаковывать машину в несколько слоев, чтобы за счет их склеивания между собой не возникало силы трения, способствующей повредить поверхность транспортного средства. Она не должна спадать с кузова автомобиля или колыхаться на ветру. Пленку снимают сразу же после прибытия машины в автосалон.

Почему стоит доверить упаковку и перевозку автомобилей компании «ГарантТрансАвто»

Компания «ГарантТрансАвто» работает на российском рынке автоперевозок более 10 лет. Она сотрудничает с частными клиентами, коммерческими фирмами и крупными организациями. Машина для транспортировки машин подбирается с учетом марки, технических характеристик, особенностей эксплуатации автомобиля. В автопарке насчитывается 20 полноразмерных автовозов. Сотрудники компании герметично упакуют автомобиль при помощи качественных защитных материалов.

Перевозка авто транспортной компанией «ГарантТрансАвто» позволит оперативно доставить машину до места назначения, а клиент в любой момент может созвониться с водителем-экспедитором.

26 августа 2022 г. 12:32