Топ-100

Автовоз для перевозки авто

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Автовоз для перевозки авто

Люди задумываются о транспортировке в тот момент, когда им становится нужна перевозка легковых автомобилей. Как же найти автовоз для перевозки собственной машины? Все без исключения заботятся о безопасности своего авто, поэтому  для решения таких вопросов следует обратиться в проверенную компанию.

Услуги компании

ГарантТрансАвто оказывает услуги по транспортировке автомобилей автовозом. Перед началом перевозки оговариваются все детали доставки и составляется договор, где прописываются права и обязанности сторон, а также другие условия.  

Существуют открытые и закрытые автовозы, которые отличаются наличием тентов, защищающих машину от негативного воздействия. Такой вид перевозки выбирают клиенты, отправляющие транспорт на далекие расстояния, чтобы избежать неприятных последствий во время возможного ливня, ветра или снега (при перевозке зимой).

Компания по перевозке авто

Постоянные клиенты отмечают следующие плюсы в деятельности фирмы:

  1. Четкое соблюдение заявленных сроков перевозки автомобилей. Перед транспортировкой прорабатывается кратчайший маршрут, чтобы клиент смог получить свою машину как можно раньше. Заранее просчитывается примерное расстояние, скорость движения и время.
  2. Транспортировка нескольких машин одновременно. В прицепах могут помещаться до 10 машин.
  3. Полная безопасность и сохранность автомобиля. Перевозка проходит в соответствии со всеми стандартами и с соблюдением всех правил.. Машина надежно крепится тросами и колодками.
  4. Перевозка осуществляется по всей России, независимо от удаленности точек отправления и назначения.
  5. Возможность оформления страховки на случай непредвиденных ситуаций. Фирма работает с проверенными страховыми компаниями, работники которых оперативно и качественно проконсультируют клиента по всем имеющимся вопросам.
17 августа 2022 г. 12:34