Топ-100

Новое поколение автовозов

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Новое поколение автовозов

Транспортировка наземного и водного транспорта - это перевозка с привлечением таких прицепных тягачей, как автовоз. Только тогда можно обеспечить сохранность груза, быстро преодолевая большие расстояния. Отправляя собственное авто в рейс хочется знать не только детали маршрута, но и марку автовоза вместе с ее особенностями. Каждый автовоз оснащен разными усилителями и креплениями для безопасности. Поэтому стоит подробнее расписать про каждую отдельную марку.

Транспортировка легковых автомобилей это процесс, который требует применения техники высокого качества. Компания ГарантТрансАвто имеет собственный автопарк, благодаря которому можно справиться даже с самыми трудными задачами. Мы проводим закупку новых автовозов на регулярной основе, чтобы транспортировка была на максимальном уровне безопасности.

Новые автовозы

В автопарке компании ГарантТрансАвто имеются самые новые модели автовозов. Они отличаются по грузоподъемности, маневренности и вместительности. В нашем арсенале есть:

  1. Прицепы, которые относятся к малогабаритной технике. Имеют широкое распространение в Европе и выпускаются для Российской Федерации, Скандинавии и стран СНГ. Они отличаются хорошей грузоподъемностью, простотой в управлении и приспособленностью к трудным условиям. Благодаря высокопрочному шасси погрузочные операции проходят быстро.

  2. Техника от компании LOHR Automotive - лидер мирового рынка по производству автомобильного транспорта. Модели со съемной надстройкой  и для смешанного парка, крытые фургоны-полуприцепы и другие. Транспорт очень вместителен, экономичен и отличается высокими показателями грузоподъемности.

  3. Renault «PREMIUM» считается автомобилем с экономичными двигателями с качественной тормозной системой. Техника успела зарекомендовать себя и стать очень популярной.

  4. Autotransporter VOLLALU немецкий автовоз с тремя осями с особой вместительностью. Knott, NPS 3,5T -2 Auto имеет грузоподъемность в 2,65 тонн.

  5. Mercedes Benz - это надежный транспорт, имеющий отличную маневренность для движения в экстремальных условиях.

Лидеры транспортного мирового рынка автовозов каждый год выпускают усовершенствованные модели. В компании ГарантТрансАвто ежегодно обновляется автопарк, и появляются современные модели авто для безопасных и удобных транспортировок автотранспорта.

В штате компании ГарантТрансАвто находятся водители и погрузчики с большим опытом, которые обеспечивают надежную перевозку транспорта на самых новых моделях автовозов. Весь груз проходит обязательное страхование. Перед отправкой между компанией и клиентом заключается договор. Сотрудники компании ГарантТрансАвто заберут автомобиль по указанному адресу и осуществят доставку в нужную точку.

19 апреля 2022 г. 12:30