Топ-100

Транспортировка прессов

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Транспортировка прессов

Одним из распространенных видов оборудования является пресс. Он применяется для изготовления труб, прутков, профилей из медных, алюминиевых сплавов, титана, сталей и других металлов. Пресс - это промышленное оборудование с большим весом и габаритами, что необходимо учитывать при его перевозке.

Транспортировка пресса может потребоваться в таких ситуациях:

  • передислокация производства;
  • доставка оборудования к месту утилизации;
  • продажа пресса.

Оптимальным средством для транспортировки является автотранспорт. Поскольку задача достаточно сложная, то при перевозке пресса должно быть задействовано специальное погрузочное оборудование и техника высокой мощности, чтобы исключить риск повреждения груза.

Автомобильная перевозка пресса

Перевозки тяжеловесного оборудования на платформе имеют преимущества:

  • высокая скорость доставки груза;
  • большая вариативность выбора маршрута;
  • возможность подачи транспорта к любому промышленному объекту.

Добросовестные компании уделяют большое внимание безопасности груза в процессе транспортировки. Разрабатываются мероприятия, при которых определяется доступность выноса оборудования из помещения, принципы его крепления, подъем и установка на месте.

Промышленное оборудование перевозится после тщательного контроля, чтобы не столкнуться с определенными механическими или электрическими неисправностями после перевозки.

Перевозка прессов по России

Ответственные лица определяют правильный способ погрузки, крепления и транспортировки пресса. Маршруты определяются государственными и местными нормативными актами. Оформление документов для взвешивания и таможни.

Если Вы в поисках профессиональной транспортной компании, начните с оценки от одного из наших логистов. Связаться с нами и узнать больше об услугах перевозки автомобилей можно по телефону: 8 (800) 707-46-04.

17 октября 2022 г. 11:52