Топ-100

Способы доставки автомобиля

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Способы доставки автомобиля

Автомобиль это полезный и нужный вид транспорта. Он нужен и в большой и в маленькой семье, для работы, путешествия и других поездок. Но иногда приходится доставлять авто из других населенных пунктов.

Привезти транспортное средство между городами можно несколькими вариантами.

Способы доставки автомобиля

Перед тем, как транспортировать свою машину, необходимо рассмотреть все доступные варианты перевозки и выбрать лучший для себя способ. Рассмотрим каждый вариант подробнее.

Перевозка автомобиля при помощи грузового транспорта

Для транспортировки авто грузовым автотранспортом используется эвакуатор, автовоз или контейнер. При использовании специальных контейнеров для перевозки авто можно быть уверенным в абсолютной защите. Цена на услугу рассчитывается, исходя из размеров ТС и его стоимости.

Доставка ТС при помощи железнодорожного транспорта

Чтобы привезти автомобиль в другой населенный путь при помощи ЖД, используют ракетовозы, платформы, вагоны-сетки и контейнеры. Среди плюсов повышенная грузоподъемность и возможность выбрать способ доставки. Есть и огромный минус: иногда   приходится дополнительно нанимать эвакуатор, чтобы доставить авто к вагону или даже к населенному пункту, где нет железной дороги.

Использование морского транспорта

Таким вариантом доставки пользуются очень редко. Однако доставка автомобиля из другой страны вполне оправдана морским транспортом. При попадании машины в Россию можно использовать другой способ транспортировки до пункта назначения.

Сегодня самой выгодной считается перевозка ТС при помощи автотранспорта.

Преимущества:

  • экономия денег и времени;

  • безопасность;

  • возможность доставки даже в самые отдаленные населенные пункты.

С помощью навигационного оборудования менеджер компании по перевозке, может отследить, где находится ваш автомобиль и примерно подсказать, когда он будет доставлен.

17 мая 2022 г. 5:41