Топ-100

Перевозка реактора

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка реактора

Логистические фирмы с каждым годом предоставляют большее количество услуг по перевозке различных объектов. Промышленность также не стоит на месте и определенным предприятиям может потребоваться услуга перевозки реактора.

Реактор

Реакторы представляют собой крупные агрегаты. Они используются в разных отраслях промышленности: нефтехимической, энергетической и так далее. В них происходят химико физические реакции, которые невозможно проводить в обычных условиях.

Реакторы для погрузочных и транспортировочных работ имеют крупные габариты и огромный вес. Из-за этого их перевозка - это сложный процесс. Чтобы перевезти объект, нужно составить особый план, где тщательно будет проработан план движения автопоезда. При необходимости могут проводиться дорожные работы по укреплению полотна, подъема мостов и так далее. Если потребуется, для перевозки могут быть привлечены другие виды транспортных средств.

Особенности транспортировки реактора

  1. Транспортный трал для перемещения объекта нужно выбирать после анализа его грузоподъемности. Требуется знать возможные нагрузки на оси. Чтобы нагрузка распределялась равномерно, нужно подобрать правильное количество осей. Зачастую используются платформы с подвеской, основанной на гидравлике и пневматике.
  2. Высота используемой платформы должна быть около 20-50 сантиметров. Так как при превышении высоты конструкции 450 см могут потребоваться следующие мероприятия: подъем проводов ЛЭП, обеспечение конвоем и т.д.
  3. Требуется оформление спецпропуска, наличие разрешения от соответствующих дорожных инспекций.

Установка, погрузка, разгрузка реактора

Для перевозки необходимо надежно закрепить реактор, чтобы обеспечить устойчивость всей конструкции. Локация погрузки/разгрузки должна обеспечивать свободный заезд и выезд платформ. Необходимо изучить участок территории, где проходит маршрут следования.

Компания ГарантТрансАвто оказывает услуги, связанные с перевозкой автомобилей. Фирма готова взять на себя обязательства по перевозке Вашей машины. Для соблюдения всех юридических норм составляется акт приема-передачи автомобиля.

8 февраля 2023 г. 12:38