Топ-100

Перевозка по России автотранспорта

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка по России автотранспорта

Российская Федерация является крупнейшей в мире страной по площади и перевозки автотранспорта на дальние расстояния имеют свои особенности и сложности, которые необходимо учитывать при планировании самого процесса. 

Фирма «ГарантТрансАвто» осуществляет перевозки транспортных средств по всей России с учетом индивидуальных особенностей заказов клиента и потенциальных сложностей, которые могут сопровождать процесс перевозки.

Направления перевозок

Учитывая географические особенности страны, все перевозки делятся на условные географические диапазоны:

  • Дальний Восток.
  • Сибирский ФО.
  • Уральский ФО.
  • Южный ФО.
  • Приволжский ФО.
  • Северо-западный ФО.
  • Северо-Кавказский ФО.
  • Центральный ФО.

Этапы автоперевозки

Транспортировка начинается с адресного забора автомобиля, осуществляется подготовка, соблюдаются все необходимые процедуры, подбирается маршрут. Во время самой перевозки осуществляется непрерывный мониторинг состояния и местоположения машины. После прибытия в место назначения получатель информируется об этом в специальном уведомлении.

Преимущества работы с компанией «ГарантТрансАвто»

Владельцы транспортных средств хотят отдавать свои машины только в руки проверенных перевозчиков, чтобы их авто прибыло к месту назначения в целости и сохранности. Плюсы работы с компанией:

  1. Сотрудничество с передовыми страховыми компаниями, которые проведут полную консультацию по интересующим клиента вопросам в области страхования машины на период процесса перевозки;
  2. Наличие договоров с охраняемыми автостоянками, что обеспечит полную безопасность авто при вынужденных или запланированных остановках;
  3. Использование современных систем отслеживания, что позволит владельцу быть всегда в курсе местоположения его имущества, особенно актуально в условиях дальних перевозок по территории России;
  4. Определение наиболее оптимального маршрута с минимальными затратами на перевозку.

Весь процесс перевозок осуществляется настоящими профессионалами своего дела, а процесс перевозки автомобиля по России налажен до автоматизма.

25 августа 2022 г. 11:25