Топ-100

Перевозка крупногабаритных автомобилей

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

Транспортировка грузовых машин происходит не так часто, как перевозка легковых автомобилей. Но иногда может понадобиться и такая услуга. 

Перевозка крупногабаритных транспортных средств - это сложный процесс. Объясняется это нестандартным размером груза, что может вызывать определенные трудности. Чаще всего для такой перевозки используется ж/д транспорт. Но если обратиться в квалифицированную компанию, транспортировку можно осуществить и колесным транспортом.

Для перевозки грузовых автомобилей обычно используются открытые платформы. В их конструкции есть фиксирующие элементы, которые позволяют надежно закрепить даже крупногабаритный автомобиль. Если заказчик желает обеспечить защиту авто от осадков, можно использовать тентованную платформу.

Сотрудничество

Перевозку крупногабаритных автомобилей осуществляют не все транспортные компании. Но мы специализируемся в этом направлении, поэтому окажем помощь в подобных ситуациях. При этом нужно учитывать: 

  • от выбора подходящего транспортного средства и максимально надежных крепежных элементов будет зависеть безопасность грузовых перевозок авто;

  • согласование маршрута с заказчиком и его расчет позволит убедиться в отсутствии заболоченных участков, крутых подъемов и спусков на маршруте;

  • оформление соответствующей документации согласовывается с соответствующими государственными органами. При этом составляется максимально безопасный проект перевозки;

  • погрузочно-разгрузочный этап. Далеко не всегда крупногабаритная техника может самостоятельно заехать на платформу. Поэтому могут понадобиться услуги крана и другой спецтехники;

  • организация сопровождения. При определенных обстоятельствах закон обязывает позаботиться о сопровождении груза патрульным автомобилем.

Наша компания предоставляет услуги по перевозке негабаритных машин на профессиональном уровне. У нас работают специалисты с большим опытом. Поэтому они знают, как безопасно и законно перевести даже самый крупногабаритный автомобиль.

Если вам понадобилась перевозка, наши менеджеры всегда предоставят необходимую информацию о стоимости и всех особенностях перевозки. Мы уверены, вы обязательно останетесь довольны сотрудничеством с нами. 

10 декабря 2021 г. 11:37