Топ-100

Транспортировка нового автомобиля из салона

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

В наше время сложно представить человека без личного авто, ведь каждый стремится приобрести автомобиль для собственного комфорта и мобильности. Помимо того, что с автомобилем удобно, он указывает на статус владельца. Люди покупали, покупают и будут покупать новые авто всегда, а вопрос их перевозок становится все более актуальным.

Приобретение нового транспорта – это довольно сложный и процесс, который требует грамотного подхода к выбору автомобиля, сервиса, его постановки на учет. После покупки машины собственники озадачиваются вопросом, как доставить машину в целости и сохранности. Решение этого вопроса – заказ услуг эвакуаторов, которые быстро и надежно доставят машины разных марок и  размеров в конечный пункт назначения по городу. Но что если понадобиться перевезти авто в соседний город или даже в другой конец страны. Тогда наиболее выгодной услугой будет перевозка автовозом.

Особенности перевозки

Среди огромного количества услуг Вам предстоит рассмотреть предложения каждой компании, чтобы определиться с конечным вариантом. Обращаясь в проверенные компании, вы получите качественный сервис. Воспользоваться услугами перевозчиков может любой автовладелец, для этого достаточно позвонить в выбранную Вами транспортную компанию, а все организационные моменты перевозки обеспечат сотрудники фирмы.

Вот ситуации, когда может потребоваться помощь эвакуатора:

  • перегон нового автомобиля из салона;

  • машина после аварии или по другим техническим причинам;

  • проблемы со здоровьем или бумагами у автоводителя;

  • перевозка авто для перепродажи.

В числе наших постоянных клиентов автодилеры, менеджеры салонов, организаторы выставок, форумов и собственники сервиса по прокату авто. Аренда автовоза используется для перевозки легковых машин, джипов и внедорожников, катеров, мототехники. Цена доставки рассчитывается персонально, поскольку зависит от дальности поставки, габаритов и состояния машины, расстояния пути и т.д.. Для постоянных клиентов у нас действует система лояльности.

11 февраля 2022 г. 11:43