Топ-100

Аренда автовоза

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

Если нужно перевезти партию легковых машин, то оптимальным вариантом станет использование специализированного транспорта. «ГарантТрансАвто» предлагает взять в аренду автовоз, что позволит сэкономить время и средства. Широкий выбор моделей разного вида, удобный формат сотрудничества, сжатые сроки и гарантии — ключевые преимущества компании.

Преимущества проката

Мы предлагаем услуги организациям и частным лицам, которым нужно постоянно перевозить легковые авто. Обращение в «ГарантТрансАвто» позволяет отказаться от приобретения спецмашины, избавиться от расходов на обслуживание, стоянку, заправку, ремонт и других трат.

Также не придется принимать в штат шофера с постоянной оплатой. Вместо этого удобным решением будет аренда автовоза с опытным водителем на выгодных для Вас условиях. Сотрудники нашей компании подберут подходящую для Ваших целей модель машины, решат организационные вопросы и предложат консультацию, в случае возникновения затруднений.

Причины обратиться в «ГарантТрансАвто»

Если Вы ищете надежного исполнителя для долговременного сотрудничества или разового заказа, то мы предлагаем качественный сервис. Наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Опытные специалисты готовы по телефону или через чат решить любую проблему, ответить на вопросы об особенностях нашей работы.
  • Не придется долго ждать. После заключения договора срок прибытия машины составляет всего 1-2 дня.
  • У нас официальное оформление, поэтому заказчик получает гарантию компании о точном исполнении условий договора.

Если понадобилась аренда прицепа автовоза определенной конструкции или вместительности, то мы предлагаем широкую линейку спецтранспорта, подходящего для решения разнообразных задач. Клиент может выбрать машину самостоятельно или описать условия специалисту.

Доступная цена

У нас Вы можете взять в аренду автовоз без переплаты и навязывания ненужных услуг. Стоимость найма экономически обоснована и формируется с учетом сложности и особенностей загрузки, выбранного маршрута, расстояния доставки и ряда других факторов. Чтобы узнать цену, свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону или заполните форму обратной связи, либо отправьте заявку на электронную почту. Вам перезвонит сотрудник компании, для уточнения особенностей заказа, расчета и консультации.

19 ноября 2021 г. 6:50