Топ-100

Сколько стоит перевозка авто

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

В последнее время перевозка автомобилей является популярной услугой. Специальные автовозы могут перевозить не только легковые автомобили с различным типом кузова, но и грузовые машины и микроавтобусы.

От чего зависит цена

На рынке есть много организаций по перевозке авто. Самым популярным вопросом является: "Сколько стоит перевозка автомобиля?". Для большинства заказчиков это решающий фактор, влияющий на выбор подходящей компании.

Уже на протяжении долгого времени мы занимаемся перевозками автомобилей. Своим заказчикам мы готовы предложить хорошую цену на наши услуги. Так как мы основательно подходим к расчету стоимости перевозки автомобилей, наши заказчики уверены, что это позволяет нашей компании отличаться от аналогичных фирм.

Конечно, каждого интересует, сколько стоит транспортировка машины. Показатель зависит от таких факторов, как:

  • маршрут необходимого движения, если он выбирается заказчиком;

  • расстояние между точками загрузки и выгрузки;

  • тип кузова перевозимого автомобиля;

  • количество перевозимых машин;

  • стоимость самого груза;

  • вес и габариты автомобилей.

Кроме этого, на стоимость влияют простои в месте загрузки или непредвиденные ситуации на дороге и др. Если необходимо перевезти одновременно несколько автомобилей, которые займут весь автовоз, это будет одна цена. Если речь идет об одной машине, можно воспользоваться «попуткой». Т.е. ваш автомобиль будет загружаться по пути следования платформы. Соответственно, это позволит значительно сэкономить.

Цена также зависит от того, сколько автомобилей будет на борту автовоза. Если речь идет об одной машине, то цена соответственно будет выше, либо можно воспользоваться «попуткой». Т.е. ваш автомобиль будет загружаться по пути следования платформы. Соответственно, это позволит значительно сэкономить.

Сотрудничество

Связаться с нами и узнать сколько стоит перевозка машины, можно по указанному номеру телефона. Расчет стоимости производится индивидуально. Наши сотрудники рассчитывают стоимость услуги вместе со страховкой. Клиенты, узнав сколько стоит перевозка авто в других компаниях, обращаются к нам и становятся постоянными клиентами.

14 декабря 2021 г. 10:51