Топ-100

Перевозка автомобилей по России: лучшие практики упаковки и защиты машин

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка автомобилей по России: лучшие практики упаковки и защиты машин

Перевозка автомобилей является ответственным и требующим особого внимания процессом. Компания "ГарантТрансАвто" является опытным экспедитором, специализирующимся на перевозке автомобилей по всей России. Мы предлагаем нашим клиентам надежные услуги, основанные на лучших практиках упаковки и защиты машин. В этой статье мы рассмотрим ключевые аспекты перевозки автомобилей и делимся нашими рекомендациями.

Подготовка автомобиля к перевозке

Перед тем как отправить автомобиль в другой город, важно провести подготовку для обеспечения безопасности и предотвращения повреждений. Вот несколько важных шагов, которые рекомендуется выполнить:

  1. Очистка автомобиля: Убедитесь, что автомобиль полностью очищен от личных вещей. Уберите вещи из салона и багажника. Предметы, которые остаются внутри, могут повредиться или повредить автомобиль во время перевозки.

  2. Проверка дверей: Перед отправкой автомобиля убедитесь, что все двери надежно закрыты и заперты. Это предотвратит возможность открытия дверей во время транспортировки и поможет защитить автомобиль от повреждений.

  3. Защита крепления: Перед установкой автомобиля на платформу необходимо убедиться, что крепление и платформа свободны от посторонних предметов, которые могут повредить автомобиль. Все острые предметы, такие как ключи или инструменты, должны быть удалены.

Лучшие практики упаковки и защиты

При перевозке автомобилей "ГарантТрансАвто" придерживается следующих правил, чтобы обеспечить максимальную безопасность и защиту вашего автомобиля:

Ограничение скорости

Заезд на платформу осуществляется со скоростью, не превышающей 20 км/ч. Это позволяет минимизировать риск повреждений автомобиля при погрузке и разгрузке.

Минимальное расстояние между автомобилями

Между каждым транспортным средством должно быть сохранено минимальное расстояние в 20 см. Это обеспечивает достаточное пространство для маневрирования и предотвращает повреждение автомобилей при движении.

Надежное крепление

Каждое перевозимое транспортное средство должно быть уперто как минимум в две колодки на платформе. Для фиксации необходимо использовать минимум по 2 ремня для каждой машины. Это обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает сдвиг или повреждение автомобиля во время транспортировки.

Защита от повреждений

"ГарантТрансАвто" обеспечивает дополнительную защиту автомобилей, используя специальные противоударные прокладки и покрытия. Это помогает смягчить удары и вибрации во время транспортировки, минимизируя риск повреждений.

Заключение

Перевозка автомобилей требует профессионального подхода и соблюдения наилучших практик упаковки и защиты. Компания "ГарантТрансАвто" обеспечивает безопасную и надежную перевозку автомобилей по всей России. Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет доставлен в сохранности и без повреждений.

26 июня 2023 г. 7:28