Топ-100

Автовоз для нескольких машин

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Автовоз для нескольких машин

Перевозка сразу нескольких машин – это популярный и практичный процесс. Так заказчик подобной услуги может сэкономить личное время и средства, поскольку не придется нанимать сразу несколько автовозов для транспортировки. Можно предварительно посмотреть на фото перевозки автомобилей, чтобы понять, как возможна на одной платформе разместить сразу несколько моделей. Связываться с человеком по объявлению, который в теории может перевезти одновременно несколько машин, лучше не стоит. Процедура требует ряда навыков и наличия специального оборудования. Автовоз – это лучшее решение, поскольку он отлично подходит под современную техническую базу и может обеспечить надежность, безопасность, сохранность транспорта.

Когда может понадобиться перевозка двух автомобилей?

Перевозка двух автомобилей изначально стала популярной за рубежом. Именно так доставлялись иномарки. Несколько машин погружали на одну большую платформу и закрепляли специальными износостойкими материалами. Один водитель мог доставить от двух до 10 машин за один раз.

Перевозка может потребоваться:

  • если в случае ДТП пострадало несколько транспортных средств;
  • перемещении на новое место стоянки более одной машины;
  • доставке транспорта в другой город;
  • владельцам автосалонов при ввозе партии новых машин.

Для этого понадобится автовоз, который разместит на одной платформе сразу несколько легковых машин. В среднем такая спецтехника за один раз может справиться с весом в три тонны. Некоторые модели оснащены сразу двумя платформами, поэтому машины можно размещать сразу сверху и снизу. Это увеличит потенциальное количество транспорта заказчика.

Сотрудничество

Можно попытаться выполнить транспортировку самостоятельно, но часто расстояние перевозки автомобиля довольно большое, а справиться с огромной платформой на несколько машин может только профессионал.

Лучше всего обращаться в компанию, которая имеет автопарк и занимается вывозом автомобилей разных типов грузоподъемности и габаритов. Конечно, на рынке существуют универсальные модели, но не все машины подходят под такие платформы. В специализированной компании работают только профессионалы с большим опытом вождения, которые знают, как правильно закреплять транспорт.

19 января 2022 г. 6:37