Топ-100

Осуществление перевозки грузовых автомобилей

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

Транспортировка грузовой техники распространенная услуга, так как новый автомобиль необходимо доставить заказчику без пробега. В зависимости от километража между продавцом и покупателем, для перевозки применяются различные методы. Для оказания качественной услуги необходима грамотная подготовка и наличие спецтехники.

Для каждого крупногабаритного груза при доставке нужен специальный подход. И крупные грузовики не исключение. С учетом того, что Российская Федерация славится большими территориями, то перевозить транспорт между городами необходимо с привлечением компаний специализирующихся на этом. Необходимость воспользоваться такими услугами возникает в следующих случаях:

  • Покупка ТС в городе, находящемся на дальнем расстоянии от пункта назначения (если необходимо иметь нулевой пробег транспортного средства  до момента взятия на баланс)

  • Неисправное транспортное средство необходимо транспортировать к месту проведения ремонтных работ

  • Если необходимо сохранить ресурс крупногабаритного автомобиля для выполнения рабочих операций (особенно актуально для полноприводных ТС)

При любой транспортировке грузовиков нужно строго придерживаться правил погрузки и разгрузки, а также прочно крепить авто на перевозочных платформах. Эти условия могут обеспечить безопасность, но от непредвиденных ситуаций на дороге спасает страхование машин.

18 февраля 2022 г. 12:54