Топ-100

Аутсорсинг в грузоперевозках

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Аутсорсинг в грузоперевозках

Аутсорсинг снижает расходы на транспортировку грузов посредством привлечения сторонних компаний, поэтому повышается качество услуг и эффективность организации работы. Благодаря аутсорсингу можно сократить количество посредников для транспортировки грузов. С одним исполнителем проще создать продуктивные взаимоотношения и упорядочить систему контроля. Выгода аутсорсинга подтверждена мировой практикой. Методика позволяет грамотно и рационально настроить бизнес-процессы, поскольку компания получит возможность сосредоточиться на основных задачах.

Применение методики аутсорсинга позволяет фирме:

  • снизить расходы и увеличить доход;

  • улучшить работу персонала;

  • направить все усилия на основные виды работ;

  • получить качественные услуги;

  • воспользоваться правом на денежную компенсацию в случае нарушения условий договора.

Функции и обязанности исполнителя

Аутсорсинг — это готовое решение для бизнеса на договорной основе. В документе прописаны условия, утвержден ценовой распорядок, права и обязанности сторон. Практическое значение аутсорсинга сводится к передаче функций внутренних подразделений внешнему исполнителю (компании–аутсорсеру). Это позволяет даже компании небольшого масштаба выйти на международный уровень, эффективно выстроить работу и повысить качество услуг.

Любой компании необходимы перевозки. Аутсорсеры обеспечивают своевременную подачу транспорта, его надежность и гарантируют сохранность грузов. Также они следят за соблюдением сроков доставки.

29 апреля 2022 г. 12:43