Топ-100

Перевозка розничных автомобилей

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка розничных автомобилей

В этой статье мы поговорим о представителях рынка поставок розничных авто. Условно, этот процесс делится на три группы. Категории отличаются между собой определенными параметрами.

Крупные транспортные предприятия

Сюда входят крупные дилерские предприятия, у которых есть филиалы. Автопарк каждого такого исполнителя насчитывает несколько сотен автовозов, и количество грузоперевозок составляет тысячи авто ежемесячно полными лотами. Особенность таких компаний заключается в том, что они выполняют крупные транспортировки, поэтому не берутся на поставку штучных автомобилей. Такие услуги выгодны при заказе оптовой перевозки. Таким клиентам обычно предоставляются скидки, оказывается первоклассное обслуживание.

Средние транспортные фирмы

Перевозчики с автопарками до 50 машин. Они действуют на субподряде у крупных ведущих перевозчиков, имеющих прямые связи с дистрибьюторами. Один крупный перевозчик может иметь более десятка таких субподрядов.

Проблемы, которые ожидают «средние» перевозчики - это время подачи транспорта под погрузку и сроки на грузоперевозку. Из-за различного объема не всегда можно обеспечить полный лот – заказчики, которые уже сдали машину, могут отказаться от услуг. А отправлять незаполненный лот – финансово нерационально.

Мелкие компании

К данной категории относят фирмы с парком в несколько автовозов. Сфера их обслуживания – одно направление. Чаще всего – это центр и обратное направление. Фирмы перевозят любые заказы, например, лодки, дачные прицепы, мотоциклы или аварийные машины с измененной формой. Цена услуг таких компаний обычно ниже рыночных. Если в дороге случается неполадка, ремонт может составить не один день, а заменить автовоз не представляется возможным.

Что мы предлагаем?

«ГарантТрансАвто» занимает лидирующие места на рынке грузоперевозок. У нас есть современный парк автовозов, что позволяет нам браться за заказы любого масштаба. Мы выполняем регулярные рейсы по РФ, которые выполняются строго по графику. То есть вам не придется дожидаться сбора полного лота. Стоимость услуг у нас доступная, а постоянным клиентам делаем скидки. Мы предоставляем широкий комплекс услуг - от приема и выдачи авто по отмеченному адресу до технических процессов, например, мойка, заправка, подкачка покрышек и пр.

17 мая 2022 г. 7:46