Топ-100

Подготовка автомобиля к перевозке

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Подготовка автомобиля к перевозке
Перевозка транспорта – процесс, требующий профессионального подхода. Одним из популярных способов доставки автомобилей считается перевозка автовозом. Далее поговорим о том, как правильно перевезти машину на автовозе.
Автовоз – это специальный транспорт для отправки легковых авто, мотоциклов и прочей колесной техники в другой город (но в нем нельзя доставлять тяжелую технику). Для таких задач часто используется грузовик с высокой грузоподъемностью, состоящий из прицепа и тягача. Использование таких машин решает проблему перевозки транспорта в различные регионы страны и за ее пределами.

С помощью перевозки автовозом, автомобиль придет к своему владельцу без повреждений и дополнительного пробега. Чтобы обеспечить качественную перевозку нужно тщательно изучить рынок транспортных компаний и отталкиваясь от требований предъявляемых к сотрудникам и автовозам. Компании специализирующиеся на перевозках проводят аудит полного цикла отправки авто и берут на себя все обязательства для обеспечения надежной перевозки.

Если Вам требуется перевезти авто в другой город, то выбрав услуги автовоза вы получите самый безопасный и быстрый способ доставки машины. Ваша задача ознакомиться с правилами перевозки и заранее убедиться в том, чтобы они все были соблюдены.

Условия перевозки автовозом

Что нужно для перевозки автовозом:
  • транспорт должен быть чистым (для того, чтобы были заметны изначально существующие царапины и вмятины);
  • необходимо надеть защиту на автомобильные кресла;
  • иметь в баке не менее 10 литров горючего;
  • достаточно заряженный аккумулятор;
  • боковые зеркала нужно сложить;
  • система охраны должна быть включена;
  • с крыши авто надо снять антенну, крепления и пр.

Предложение компании «ГарантТрансАвто»

Мы занимаемся перевозкой автомобилей на специально оборудованных автовозах по всей стране. Эту услугу заказывают как организации, так и частные лица. Своим клиентам гарантируем профессиональное обслуживание. Автовозы имеют крепления для фиксации авто, чтобы обеспечить сохранность и целостность транспорта. Мы обеспечиваем быстрое выполнение взятых на себя обязательств, подбираем транспорт с учетом особенностей груза, финансовых возможностей клиента.
Наши сотрудники занимаются оформлением товарно-сопроводительных документов. Также оформляется страховка транспорта при поставке. У нас большой парк автовозов. Вся техника постоянно проходит сервисное обслуживание, поэтому всегда исправна. У нас действуют низкие цены на предоставляемые услуги, постоянным клиентам делаем скидки.
21 декабря 2020 г. 10:00