Топ-100

Перевозка авто в крытом автовозе

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.

Перевозка автомобиля в крытом автовозе – надежный способ транспортировки, выгодно выделяющийся на фоне других вариантов. При подобной автодоставке исключается риск механического повреждения лакокрасочного покрытия и стекол, а также развития коррозии, чего не всегда удается избежать в процессе транспортировки морем или другими альтернативными способами. Обезопасьте свое транспортное средство от потери внешнего вида и краж девайсов, находящихся в салоне – воспользуйтесь услугами нашей компании.

Уже более 7 лет мы оказываем услуги на рынке автоперевозок, и специализируемся на организации транспортировки автомобилей по территории России. Нашей целью является осуществление безопасной и качественной перевозки транспортного средства каждого заказчика. С нами перевозка авто контейнером пройдет по высшему разряду.

Почему стоит предпочесть доставку крытым автовозом

Такой способ транспортировки обретает все большую популярность, и это легко объясняется множеством достоинств, которые ему присущи. При перевозке автомобилей фургоном, благодаря прочному каркасу и панелям из пластика или металла, обеспечивается надежная фиксация автомобиля внутри пространства и защита от негативного воздействия внешних факторов.

Ничто не угрожает сохранности авто, помимо этого, нет необходимости проведения перевалки груза, и осуществление доставки производится непосредственно до конечного пункта, указанного заказчиком.

Наши преимущества

Собственный парк автовозов представлен современными тягачами от ведущих производителей – Volvo, Mercedes, DAF и др. Также для транспортировки привлекается специально оборудованный транспорт от наших партнеров.

Заказывая прицеп для перевозки автомобиля в нашей компании, вы гарантированно получаете ряд преимуществ:

  • конфиденциальность – благодаря закрытому контейнеру, авто надежно скрыто от посторонних глаз;

  • удобный сервис – при необходимости консультации вы можете заказать обратный звонок специалиста на сайте или воспользоваться бесплатным номером 8(800)707-46-04;

  • оперативность – ожидание автовоза не составит более двух дней, а непосредственно доставка авто будет осуществляться со скоростью 500км/день;

  • надежность – качественными автовозами управляют опытные водители, стаж которых составляет не менее 5 лет;

  • экономичность – наши цены ниже среднерыночных на 20%;

  • страховка – еще одна возможность сэкономить, ведь мы дарим страхование каждому клиенту.

Оплата производится лишь после совершения погрузки, с заключением официального договора на оказание услуг. Также владельцу предоставляется фотоотчет.

29 декабря 2021 г. 7:27