Топ-100

Перевозка мотоцикла на автовозе

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка мотоцикла на автовозе

Многих волнует вопрос, а можно ли на технике, предназначенной для транспортировки машин и внедорожников перевозить менее габаритные средства передвижения.

Не каждый может перевезти мотоцикл в другой город, да на такое мероприятие попросту может не оказаться времени.

Заказ автовоза – довольно эффективное решение, набирающее популярность, поскольку специализированный прицеп приспособлен не только к транспортировке автомобилей различных классов и габаритов, но и другой технике.

На автовозах вполне можно перевозить:

  • Мотоциклы (в том числе с боковым прицепом)
  • Трициклы
  • Снегоходы
  • Картинги
  • Скутеры
  • Багги
  • Квадроциклы

Однако в этом вопросе есть свои нюансы: один мотоцикл может быть довольно неустойчив.  Поэтому при перевозке мотоцикла автовозом чаще всего используют дополнительное крепление для подстраховки и безопасности перевозки.

Условия перевозки

Автовоз это оперативно, удобно, недорого и сводит возможные риски при транспортировке к минимуму. Наша компания использует только качественную, полностью исправную импортную технику для перевозки. Каждый автовоз оснащен всеми необходимыми элементами для обеспечения надежного крепления мотоциклов и других ТС.

Что касается снегоходов и прочих разновидностей техники, опытный экспедитор может зафиксировать практически любое ТС на платформе полуприцепа.

Таким образом, с данным вопросом вы смело можете обратиться к компании "ГарантТрансАвто". Довериться профессионалам это лучшее решение.

21 декабря 2020 г. 10:02