Топ-100

Негабаритные транспортные перевозки

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Негабаритные транспортные перевозки

Логистические компании оказывают услуги по транспортировке различных категорий грузов. Как правило, перевозку осуществляют классические грузовики, где товары помещаются либо в контейнер, либо в специальные отсеки. Но существует особая категория – негабаритные грузы, транспортировка которых требует особых правил.

Негабаритные грузов

К данной категории относится следующее:

  • специальная техника, используемая в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве (буровые машины, комбайны, экскаваторы и другое);
  • лодки, корабли, яхты;
  • техника военного назначения (БТР, БМП, гаубицы и прочее);
  • строительные конструкции, которые перевозятся к месту установки.

В данный список также входят иные негабаритные грузы, транспортировка которых в обычных условиях не представляется возможной.

Транспорт для перевозки негабаритных грузов

Обычная техника для транспортировки такого типа грузов не подходит. Используются специальные конструкции, которые позволяют качественно закрепить объект. К данному транспорту относятся:

  1. 16-метровые тралы.
  2. Низкорамные тралы.
  3. Тягачи грузоподъемностью до 20 тонн.
  4. Платформы длиной до 27 метров.

Не все логистические компании имеют в своем распоряжении необходимое оборудование. Поэтому перед заключением договора транспортировки необходимо уточнить какой транспорт будет использоваться для перевозки.

Преимущества работы с ГарантТрансАвто

В компании ГарантТрансАвто вся техника ежегодно проходит регламентное обслуживание, осуществляются комплексные проверки на соответствие заявленным параметрам. Водители и другой персонал регулярно проходят переподготовку. Перевозка самих грузов происходит согласно предпочтениям заказчика и нормам, прописанных в договоре. Заказчик может регулярно отслеживать местоположение груза на карте.

Для подробной информации Вы можете позвонить по номеру 8 (800) 707-46-04 и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. Также мы будем рады видеть Вас в нашем офисе в городе Тольятти по адресу обводное шоссе, 123.

22 сентября 2022 г. 12:39