Топ-100

Перевозки грузов в контейнерах

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозки грузов в контейнерах

Перевозки грузов контейнерным способом получили широкую востребованность из-за преимуществ по безопасности груза, ускорению транспортировки в связи с автоматизацией погрузки-разгрузки, возможностью перевозить товары различными видами транспорта (железнодорожным, морским, автомобильным). Если груз ценный, а перевозки автомобилей это касается в первую очередь, то контейнерные перевозки - один из лучших вариантов. Они гарантируют целостность груза, безопасность, оперативность доставки!

Какие бывают перевозки грузов в контейнерах? 

Виды контейнерных перевозок грузов:

  • автомобильные;
  • железнодорожные;
  • морские;
  • авиаперевозки;
  • мультимодальные, когда используется несколько видов транспорта.

Возможность перегружать контейнеры с одного вида транспорта на другой без ущерба для содержимого и с высокой оперативностью - одно из важных преимуществ этого вида перевозок. В ходе международной перевозки автомобилей железнодорожным транспортом чаще всего используются контейнеры, обеспечивающие полную безопасность груза. Реже применяются вагоны-сетки.

Если груз доставлен до пункта назначения железнодорожным или морским транспортом в контейнере, дальше наша компания "ГарантТрансАвто" может перевезти его "до дверей" на контейнеровозе или специализированном автовозе с импортными тягачами Mercedes, Man, Daf, Volvo. Благодаря опытным водителем, оптимальным маршрутам и отличному техническому состоянию подвижного состава, груз будет доставлен потребителю в кратчайшее время. Наши автовозы за день проходят 500 километров!

Преимущества перевозки контейнерами

Главными достоинствами этого вида транспортировки грузов являются:

  1. Максимальный универсализм. Все контейнеры стандартные, перегрузка с одного вида транспорта на другой осуществляется без проблем.
  2. Безопасность. Если говорить о перевозке автомобилей, то они надежно крепятся внутри контейнера и перевозятся закрытым способом. Сам контейнеры прочные, и их конструкция надежно защищает груз.
  3. Отлично подходят для международной перевозки автомобилей.
  4. Сокращение транспортных издержек и приемлемая цена доставки, в том числе разными видами транспорта.
  5. Автоматизация погрузки-разгрузки.

Все эти плюсы сделали контейнерные перевозки автомобилей очень популярными, как и транспортировку подвижного состава при помощи специализированных автовозов, на которой специализируется и которую профессионально выполняет компания "ГарантТрансАвто". 

13 сентября 2022 г. 10:55