Топ-100

Перевозка авто своим ходом или автовозом?

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Перевозка авто своим ходом или автовозом?

Что делать, если вам предстоит переезд в другой город или у вас есть необходимость перевезти транспортное средство? Можно самостоятельно организовать перегон авто. На дорогу может уйти несколько суток, поэтому, если Вы не располагаете достаточным запасом времени, то проще будет заказать аренду автовоза. Дорога - это опасное место не только для молодых водителей, но и для тех, кто имеет большой стаж вождения. В качестве безопасности рациональным решением будет обратиться в проверенную транспортную компанию и довериться профессионалам.

Перегон авто своим ходом

При самостоятельной перевозке Вам не придется обращаться за услугами к исполнителям. Однако это выполнимо, если транспортное средство исправно и у вас имеется опыт вождения. Последний особенно важен, поскольку если перевозить машину на расстояние больше 1000 км, нужно будет до 16 часов с учетом переполненности дорог и времени отдыха. При междугороднем перегоне собственными силами вас ожидают финансовые расходы.

Особенности доставки авто автовозом

Для доставки автомобилей самым лучшим решением будет аренда автовоза. С помощью автомобиля-тягача и полуприцепа на автовоз можно погрузить от 5 до 8 авто, что уменьшает стоимость перевозки отдельной единицы. Автовозы бывают с одноярусным или двухъярусным прицепом, которые оснащены усиленным механизмом для подъема платформы. В сравнении с самостоятельной перевозкой услуги автовоза наиболее безопасны и надежны.

15 апреля 2022 г. 7:35