Топ-100

Диспетчерская служба в сфере логистики

Шаг 1. Выберите тип транспорта
Седан
Кроссовер
Хэтчбэк
Универсал
Джип
Грузовой
Мотоциклы
Другой

Для более точного расчета перевозки укажите модель и марку вашего легкового транспорта. Вы можете пропустить этот шаг.

Вы хотите перевезти:
* Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют Вас, если Вы оставите заявку.
Диспетчерская служба в сфере логистики

Логист — это специалист, который организует транспортные потоки разных объемов. Спрос возрастал, и фирмы не успевали заполнять нишу. Как результат: тысячи тонн испорченного и потерянного товара, дополнительные траты испорченное настроение. В гигантском грузопотоке необходимо грамотно разработать маршрут и подобрать авто. Диспетчер перевозок должен уметь грамотно сопоставить задачи грузоотправителя и получателя. Важно найти компромисс для обеих сторон.

Что предлагает компания «ГарантТрансАвто»?

Мы работаем в области грузоперевозок уже 10 лет. За эти годы сумели стать успешной известной компанией в сфере грузоперевозок. Это стало возможным благодаря постоянному совершенствованию сервиса и регулярному обновлению парка машин. У нас в штате компетентные сотрудники с большим опытом, так как от них зависит качество обслуживания и целостность продукции.

У нас в штате специалисты, которые:

  • оперативно приходят на помощь в непредвиденных ситуациях;
  • помогают выбрать автовоз в зависимости от типа перевозимого транспорта;
  • разрабатывают оптимальный маршрут;
  • предоставляют качественную консультацию.

Логист контролирует водителя и груз до места назначения. Специалист должен разбираться в вопросах юриспруденции, знать требования маркировки и упаковки, правила выбора спецтехники и правила транспортировки специфических грузов.

Сотрудничество

Наши диспетчеры регулярно решают нестандартные ситуации. В нашем  диспетчерском логистическом отделе ежедневно формируются и обрабатываются заявки, а специалисты оказывают профессиональное обслуживание. Если Вам потребовалась подробная консультация о перевозке авто, то наши специалисты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.

21 апреля 2022 г. 10:40